22 сентября 2022 г. 23:37

0 может нет.

эта книга очень короткая, ни о чём и как-будто просто взгляд второстепенных персонажей на первую часть трилогии, что лишает её всякого смысла.

уоррен и бриджитт соседи по квартире, с несладким характером и склонностью к жестоким розыгрышам. всё было бы просто замечательно, если бы колин придерживалась этой волны беззаботности, но она так и не раскрыла героев, оставив за собо сюжетные дыры.  закончился роман хэппи эндом и выглядит это будто для галочки, ведь нельзя же закончить иначе. тяжело как то описывать книгу, которая тебе не понравилась, при этом вести себя сдержанно и не начать ругаться на экран телефона. бонусом мне очень обидно за героев. они хоть и выдуманные, но чёрт, достойны были лучшей книги !!!

я бы предпочла читать как они бесконечно наполняют орео зубной пастой и мажут крем…

Margo_T

26 января 2017 г. 13:40

3 #мысли

достаточно ли в детстве нам проявляли внимание, заботу и любовь? сможем ли мы, со временем, всю эту заботу и любовь проявить для других, и открыть сердце для новых чувств...?

...эта история любви будет интересна тем, кто читал роман "Может однажды"! Эта мини-история "Может нет" для тех, кто заинтересовался отношениями Уоррена и Бриджитт ...история о том, как они встретились и как розвивалась их дерзкая и милая любовь)

9 февраля 2015 г. 20:50

Совсем непохожая на стиль Коллин Гувер книга, точнее новелла, но это не делает ее хуже. Если вам надоели сложные судьбы героев и вы хотите, что-то легкое, то вы пришли по адресу. Я смеялась все книгу, вроде бы простые моменты из жизни, но очень смешные. Эта книга нам повествует о Уоренне лучшем друге Риджа и о новой соседке Бриджитт, которая сразу ему понравилась, но она не такая простая... Книга очень маленькая, и читается крайне легко. Приятного прочтения!!!