4,4

Из века в век люди ходят по горам и долам, ищут источник Вечной Молодости, Беловодье, Звездную Рану, край обетованный, рай земной. Некоторые берут на вооружение научные методы и высчитывают точные…
Серия: Сокровища Валькирии
Цикл: Сокровища Валькирии, книга №4
Издательство: АСТ

6 сентября 2020 г. 22:45

4 Как часть сериала - любопытно

Самой впечатляющей для меня оказалась все-таки первая книга из этой серии. Она про историю, теорию третьей цивилизации и гоев. Остальные книги, включая эту, больше про захватывающие приключения, что тоже неплохо

ISBN: 978-5-17-088411-7

Год издания: 2015

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Твердый переплет
448 стр.
Тираж: 3000 экз.

6 сентября 2020 г. 22:45

4 Как часть сериала - любопытно

21 ноября 2019 г. 14:55

5 Откройте свой Разум и увидите...

Не думал, что в художественной литературе хоть кто то напишет кто же такие Гои. Что-то меняется к лучшему в нашей жизни, спадает морок. Замечательное повествование, как всегда лаконичный и в то же время богаты на образы язык Алексеева.

Издания и произведения