4,6

Книга известного американского проповедника Билли Грэма "Мир с Богом" является сегодня актуальной беседой с читателем, необходимость которой диктует сама действительность.
Литературный текст…
Издательство: Христианская Миссия

22 марта 2024 г. 11:52

5 Впетчатляющая!

Очень проста в прочтении и вдохновляюще и честно написаны те истины, которому Христианину нужно знать это о покаянии, вере, пути, работе, учёбе и.т.д Билли Грэм проповедник написал эту книгу около 40 лет и после была редакция этой книги и тут видно, что автор хочет показать и раскрыть тему "мир с Богом", включая ещё разные темы, которые очень важны. И в 21 веке она актуальна!

ISBN: ISBN: 9785844502903

Год издания: 2012

22 марта 2024 г. 11:52

5 Впетчатляющая!

13 апреля 2020 г. 21:32

Билли Грэм, величайший проповедник XX столетия, написал книгу ещё в 1983 году. Хотя с тех пор прошло почти 40 лет, она не потеряла своей актуальности сегодня. Даже наоборот,  многие моменты стали более очевидными и актуальными. Как было сказано во вступлении, книга написана простым языком для простых людей и максимально отдалена от вопросов межконфессиональных противоречий. С первым автор, как мне кажется, справился, а вот со вторым где-то на 4 из 5 (если смотреть с позиции американского баптизма, то 5/5, но в нас, в зависимости от союза, некоторые елементы отличаются). Б. Грэм с Библейской позиции раскрывает многие вопросы: Бог, грех, Диавол, вера, покаяние и другие. В некоторых моментах кажется растянутой, то это больше плюс, нежели минус. Книга, прежде всего, будет полезна людям…