Книга о вкусных и здоровых отношениях: Как приготовить дружбу, любовь и взаимопонимание

Майкл Маттео

3,3

Забота о физическом здоровье — больше чем мода. Это часть стратегии человека, ориентированного на долгую и счастливую жизнь. Мы тщательно продумываем наш рацион, точно знаем, что благотворно…
Издательство: Альпина Паблишер

16 марта 2015 г. 16:57

The People Diet — A Relationship Guide for Foodies — оригинальное название книги. Кстати, перевели его неплохо: и изюминка сохранилась, и звучит по-русски.

Майкл Маттео предлагает рассматривать свои отношения с окружающими с точки зрения питания. Еда — пища для тела, а отношения — пища для души. Все мы знаем, что если периодически пичкать свой организм всякой дрянью, то он нам рано или поздно за это отомстит. То же самое и с людьми: если вовремя не прекратить общение с личностями, оказывающими на нас деструктивное влияние, мы рискуем превратиться в раздражительных пессимистов.

Собственно, оригинальная подача материала, это главное достоинство книги, ибо большую часть изложенных здесь правил большинство более или менее образованных людей, скорее всего, понимают интуитивно. Впрочем,…

ISBN: 978-5-9614-5003-3

Год издания: 2015

Твёрдый переплёт, 172 стр
Размеры - 60x90/16 (145х215 мм)
Тираж - 2000 экз.

16 марта 2015 г. 16:57

Irsena

27 января 2015 г. 17:11

Когда я получила эту книгу, то сразу подумала, что тут будут сплошные шаблоны и я об этом сто раз читала. Но, как же я ошиблась! Какая оригинальная и нестандартная книга! Это просто удивительная и гениальная идея рассмотреть отношения, как... еду! Есть полезная еда и вредная, есть хорошие отношения и деструктивные, вот в аналогиях всё и рассмотрено! Посмотрите на это интересное оглавление!

Благодаря этой книге, можно выявить признаки нездоровых отношений и найти новые хорошие. Так же в книге много интересных тестов и историй людей.

Любую пищу вы едите для чего-то. Любой человек в вашей жизни нужен для чего-то.

Выбирайте правильное окружение и всё в вашей жизни будет хорошо!