4,3

Every touch has its price

Layla Shaw is trying to pick up the pieces of her shattered life—no easy task for a seventeen-year-old who's pretty sure things can't get worse. Her impossibly gorgeous…
Серия: The Dark Elements
Цикл: Тёмные элементы, книга №2
Издательство: Harlequin Teen

13 мая 2023 г. 22:15

5 Супер

Детская мечта Лейлы для меня оказалась очень посредственным персонажем. Слащавым девственником. Счастью не было предела, когда вернулся Рот. Если упустить все моменты со страданиями Лейлы и Зейна. И еще в глаза очень бросались метания между двумя парнями.

Хотелось встряхнуть героиню и направить в нужное русло. То вторая чать тоже довольно хороша.

Тут раскрываются многие Стражи. А еще, наконец-то, звучат слова Любви.

Хочется скорее читать следующую.

ISBN: 978-0373211340

Год издания: 2014

Язык: Английский

457 страниц, Мягкая обложка
Формат: 13.2 x 1.9 x 20.3 cm
Язык: English

13 мая 2023 г. 22:15

5 Супер

Тут раскрываются многие Стражи. А еще, наконец-то, звучат слова Любви.

Хочется скорее читать следующую.

29 октября 2022 г. 08:42

Книга очень даже понравилась) да, можно немного придраться к диалогам, но это можно сделать относительно каждой книги, которую я читала у Арментроут, и лично я грешу на перевод.
Из минусов могу ответить, что в течении всей этой книги главная героиня находится в отношениях не с тем парнем, с которым бы хотелось,  это немного бесило, но так как я пишу отзыв уже после прочтения и третьей книги, то могу сказать, что вторая книга должна была быть именно такой и именно с такими отношениями)
В итоге - 10/10

Подборки