Книга повествует о самых разных сторонах и эпизодах Второй мировой войны: о роли оккультизма в жизни Третьего рейха и экспедициях нацистов на Тибет; о зловещем приказе № 270 и штрафных батальонах; о…
Серия: Загадки третьего рейха
Издательство: Вече

2 июня 2019 г. 04:03

2 Дешёвка

Примитивный,дешёвый,пропагандонский пасквиль.Аффтаришко даже опускается до каких-то детсадовский дразнилок.Я не выгораживаю персонаж.Но таким "Макаром"можно обосрать кого угодно.Мерзкая,злобно трусливая и лицемерная книжонка.Фу.

Мои секретные задания
Автор: Отто Скорцени

Перевод: Николай Непомнящий

стр. 6-169

По следам человека со шрамами
Автор: Юлиус Мадер

Перевод: Г. Рудой, Е. Петрунин

стр. 170-113

ISBN: 5-9533-0450-1

Год издания: 2005

Страниц 432 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 5000 экз.
Твердый переплет

2 июня 2019 г. 04:03

2 Дешёвка

Archangel

19 декабря 2014 г. 19:00

Очень схематичная агитационная книга, правда, с некоторыми интересными подробностями о действии Германии в годы войны. Я, например, и не знала, что немцы печатали фальшивые деньги других государств для своих целей. В целом интересно, но малоинформативно. Очень часто приходилось лезть в Интернет за подробностями. Автор явно не ставил своей целью написать увлекательную историю. Слабовато.

Подборки