4,3

В невероятном состязании, цель которого - найти силу могущества - 39 ключей, 14-летняя Эми и ее младший брат Дэн, к своему удивлению, оказываются лидерами. Поиски приводят их в Вену, где они находят…
Серия: 39ключей(best)
Цикл: 39 ключей, книга №2
Издательство: АСТ

ISBN: 978-5-17-088841-2

Год издания: 2015

192 страницы

22 декабря 2020 г. 15:07

Первая часть мне понравилась больше, но и эта хорошая

Anna_A

8 июля 2017 г. 20:44

Вторая книга в серии от совершенно другого автора. Читая книги одну за другой разница в стилистике, языке первое время очень бросалась в глаза. Забегая вперед скажу, что с творчеством Гордона Кормана мы в серии еще встретимся (автор оказался очень плодовитым, но по какой-то причине на русский переведены только лишь книги серии под его авторством). А пишет автор хорошо, книга на уровне, и почитать другие произведения теперь хочется.

Вместе с детьми и их компаньонкой-няней (я мечтаю о такой няне), а также заклятыми соперниками в этот раз мы путешествуем в несколько мест. И все эти места, и следующий ключ соответственно, связаны с именем великого композитора – Моцарта. Я далека очень от музыки и поэтому узнала массу нового, не разгадала ни одной загадки без подсказки главных героев.

Дина…