Елизавета Бута - Орел и решка. Вокруг света за пару дней
Julietta_

Эксперт - себе на уме.

2 октября 2016 г. 11:53

Я бо-о-о-ольшая поклонница данной передачи, ни одной серии не пропустила;)

Поэтому с большим интересов взялась за прочтение этой книги.
Было интересно читать о том как была создана передача, короткие биографии ведущих, а так же о похожих передачах.

Лично я прочитала быстро и не пожалела)))

картинка Julietta_

много фоток

8 декабря 2016 г. 16:29

Эта книга меня не особо впечатлила. О самих путешествиях и съемках информации не так уж и много. Лучше посмотреть видео о съемках, снятые самой программой, вы узнаете куда больше интересного. В так же книге представлена биографии ведущих, что по мне не особо нужная информация. Еще меня очень раздражала та вещь, что в книги слишком много Жанны Бадоевой: и биография ее наиболее подробна, и комментарии практические только ее. Создалась ощущение, что либо автор ее большой поклонник, либо книги написана самой Жанной. Я понимаю, что она создатель программы, но и другим ведущим стоит уделить побольше внимания. В книге вы так же найдете и про другие шоу, и разную другую информацию про путешествия. В принципе прочитать можно, но не ждите чего сверх интересного и увлекательного.

22 марта 2016 г. 16:20

0 Орел и решка.

Я год назад познакомилась с этой передачей и влюбилась. С утра до ночи просматривала серию за серией. Это было что- то невероятное. Поэтому я просто не могла не купить книгу. Не знаю почему о ней отзывы не очень хорошие. Для меня и книга стала одной из любимых. А то что в ней еще написано и о других передачах. Так это бонус к ней) почему бы и нет.. Зато много интересного узнала.

19 марта 2018 г. 22:54

Хорошо, что я ее не купила! Моя единственная мысль во время прочтения данной книги. Просто собрание всех интервью и биографий. Только одна глава порадовала меня немного, это упоминание Дмитрия Комарова и его "Мир наизнанку ")