4,8

Добро пожаловать в небольшой Городок и его окрестности! В этой книге вы познакомитесь со всеми его обитателями - людьми и животными - и узнаете множество интересных историй, которые произошли на…
Издательство: Самокат

14 декабря 2018 г. 16:11

5 Для фантазеров

Из всех четырех - Зимняя книга наименее насыщенна событиями. Оно и понятно, ведь зимой мы становимся менее подвижны, более ленивы, как и герои этих книг. На данный момент это любимые книги моего трехлетнего сына. Каждый вечер из всего изобилия он достаёт именно эти четыре книги (Зимняя, Весенняя, Летняя и Осенняя) и погружается в мир фантазий. Хотя мой ребенок катастрофически неусидчив, но ему бесконечно нравится каждый вечер попадать в новую вселенную этих книг и придумывать всё новые и новые истории. Очень развивают в ребенке мышление, фантазию, внимание к мелким деталям. Книги красочные, с толстыми картонными страницами. Для нас на данный момент - самые любимые!

ISBN: 978-5-91759-308-1

Год издания: 2014

Твердый переплет, 12 стр.
Формат: 260x340

Показать ещё

14 декабря 2018 г. 16:11

5 Для фантазеров

1 апреля 2017 г. 14:25

Мы с сыном книгу не оценили, ни в 2,5, ни в 3,5 года. Он обращал внимание только на машины))) Мне не нравятся как нарисованы люди... Например, на обложке написаны женские имена под персонажами, которые ну с очень большой натяжкой можно назвать женскими. К тому же там есть люди с сигаретами и всякие сомнительные ситуации, хотя, конечно, каждый сам решает в каком возрасте следует обсудить такие темы с малышом. В общем, ребенок не заинтересовался (он больше любит про животных, а не про людей), а я не стала навязывать потому, что сама не поняла всеобщего ажиотажа вокруг серии этих книг)))