Вашему вниманию предлагается 4 выпуск журнала МИР ИСКАТЕЛЯ за 1999 год.
Серия: Детектив. Фантастика. Приключения
Издательство: Искатель

31 августа 2013 г. 10:58

Пока я не прочитала эту книгу, я представляла себе уклад жизни турецких женщин совсем иначе. Думала, что бродят они в парандже по городу и не имеют никаких прав. Оказалось, что они вполне отлично живут и даже водят машину:-) Да, с момента первого чтения этой книги я прочитала уже много всего о восточных странах и даже более консервативных, чем Турция. Но тогда это было первым впечатлением. Интересная детективная история. Захватывает, увлекает. Вполне подойдет для холодного зимнего вечера с пледом и чашкой горячего чая. А желание перечитать ее заново через несколько лет говорит само за себя.

В рамках флешмоба "Несказанные речи..."

Год издания: 1999

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Приключения

Теги:

31 августа 2013 г. 10:58

В рамках флешмоба "Несказанные речи..."