4,5

Любовь, как известно, бывает разная: красивая, мучительная, с первого взгляда. Однако чаще всего, как это не прискорбно, она оказывается не взаимной.
Мария - одна из тех самых девушек, сполна…
Серия: Звезда Рунета(м)
Цикл: Мой идеальный смерч, книга №1.1
Издательство: АСТ

Io77

19 июня 2022 г. 17:54

2.5

Похоже на расширенный фанфик-ориджинал, русские студенты 19-20 лет балагурят вне переменок.

Внимание: повествование от первого лица (!) -- девушка-"огонь", громкая, вспыльчивая, по сюжету ведомая. Клоуном-ниндзя здесь выступает парень-"ветер" с прозвищем Смерч, чьи выдумки по поводу покорения сердце парочки интровертов и будут вести сюжетную линию (первые 10% книги они знакомятся друг с другом, детальное описание внешности, мыслей, подмыслей мыслей, а также обстановки вокруг).

В общем, экстравертный дуэт российский студентов решил силой разлучить местный вариант "Эшли и Мелани" из Маргарет Митчелл - Унесенные ветром . Наивная романтика с кучей притянутых за уши поворотов сюжета. Не каждому читателю понравится главная героиня. Но как минимум не совсем Сьюха, это в плюс.

Мне сложно было…

2.5

Мне сложно было…

4 января 2020 г. 19:42

3 Читабельно

В принципе, роман получился хорошим, вернее его задумка.Вполне подойдёт, если вам нужно расслабиться и попить чайку.

Но, как по мне, в этой книге есть один существенный минус ( лично мое мнение ) - много лишнего. Какие-то определенные истории, моменты, которые лишь отвлекают от самого главного. Из-за этого мне буквально приходилось перелистывать страницы ( мобильный вариант ).
Книга из раздела " на один раз ", но ни смотря ни на что, она мне понравилась.

Подборки