В брошюре рассказывается о том, как укрепить здоровье ребенка с помощью физических упражнений. Родители узнают, как организовать режим дня малыша, как проводить занятия физкультурой, познакомятся с…
Серия: Физкультурная библиотечка родителей
Издательство: Советский спорт

Swetlanka

21 сентября 2019 г. 14:41

Очень полезная брошюрка попалась в мне шкафу книгообмена, в ней рассказывается о нормах физического развития детей от 0 до 6 лет, режиме сна, важности закаливания, прогулок и физических упражнений, а большую часть занимает описание массажа с картинка по месяцам и годам жизни, что сейчас мне актуально, книжку пока оставлю у себя. Для детей постарше есть описания упражнений.

И введение понравилось очень, о том, что воспитание ребенка - дело семейное, а не только женское.

Год издания: 1989

Мягкая обложка, 48 стр.
Тираж: 250000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Жанры:  Воспитание детей

Теги: