Развитие ребенка. Первый год жизни. Практический курс для родителей

Наталья Кулакова

4,2

Когда малыш рождается, он кажется нам крохотным, беспомощным и очень загадочным существом. Нам не верится, что эти ножки скоро будут шлепать по лужам, нетерпеливые ручки тащить, хватать, ловить,…
Серия: Психологический взгляд
Издательство: КАРО

19 сентября 2023 г. 10:19

4 Достаточно интересно ...

Особенно мне понравилась первая часть книг , где рассказана психология младенца . Так как сколько не читай литературы до рождения первого ребёнка, понятной она становится , только когда ребенок уже появился и ты не понимаешь временами , что с ним делать . При чем книгу купил муж . Но когда возникают споры в воспитании ,я ссылаюсь на книгу . Говорю: "А ты возьми почитай, сам же купил!" )

Временами пока нам ещё нет года , к возвращаюсь главам про игрушки , какие лучше покупать и во что играть .

Благодарность мужу за купленную книгу

ISBN: 978-5-9925-0988-5

Год издания: 2014

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x88/16 (150x210 мм)

19 сентября 2023 г. 10:19

4 Достаточно интересно ...

Благодарность мужу за купленную книгу

5 февраля 2018 г. 14:12

Хорошая, интересная книга для молодых мамочек