4,3

Суд над Вовой Веснушкиным был очень коротким. Триморские игрушечные Генерал Ржау, Летчик Злоуж и Адмирал Жаднинг обвинили Вовку в том, что по его совету их поставили в угол и раскрутили им пружины.
Серия: Библиотека школьника
Издательство: Искатель

1 марта 2019 г. 11:44

Текст и иллюстрации оправдывают название "любимая детская классика". Отлично подойдет для чтения с дошкольником и младшешкольником. Книга больше заинтересует мальчишек, по моему мнению.

ISBN: 5-89487-045-3

Год издания: 1999

Твердый переплет, 96 стр.
Тираж: 12000 экз.
Формат: 84x104/32 (220x240 мм)

1 марта 2019 г. 11:44

melnirina

9 июня 2018 г. 14:49

0 Наверное все слышали про книгу «Баранкин будь человеком»?

И всем нам нравился этот чудесный мультик, но книга у автора не единственная) Как вы наверное поняли название книги для нас было решающим, мой сынок Вовка с большим удовольствием читал эту книгу), но не только из-за названия нам понравилась эта книга нам и содержание понравилось) В этой книге всё обыкновенное становится необыкновенным. Эта книга издавалась единственный раз, в 1964 году. По последним данным эту книгу переиздали в издательстве «Речь» насколько я знаю, но мы читали ее в электронном виде. PS: могу ошибаться, кто знает поправите пожалуйся.