yulechka_book

8 декабря 2020 г. 12:30

Книга мне понравилась с первых страниц , да начало у нас все довольно трагично и мрачно. Пошла Марта за молоком мужу и попала под колеса джипа ,да только её перенес камень оберег от бабушки в другой мир. Вот тут возник вопрос или догадка что бабушка не так проста была. Мир прямо не скажу что ах , путешествие начинается с выживания в пустыне , встречи с монстрами. Потом встреча с стражами , один из них дракон. Нашей героини придется не легко на всех фронтах бытия , начиная с того что ей придется жить в квартале нищих , учиться их ремеслу , хотя эта работа ец притила . Но это полбеды , тут дракону гормоны в одно место ударили . И он решил что она должна быть его. Если вы надеетесь на любовь до гроба Марты и дракона то забудьте , тут именно похоть с его стороны и он чуть не заморочил…

NastyaLebed

23 января 2019 г. 09:06

Сначала очень тяжело шло (ну не люблю я книги, где все плохо, плохо, а дальше еще хуже). Но вот как завязалась история с боями, так все по накатанной поползло вверх, и я увлеклась. Довольно интересное фэнтези, про в меру эксцентричную попаданку.

ElenkaC

12 мая 2015 г. 14:50

Попаданка, попытка выжить и путь наверх от квартала нищих. Любовь и муки выбора между драконом и магом. В общем-то читается легко, но как-то поднадоело уже такого типа истории листать.

ElenkaC

12 мая 2015 г. 14:56

Ух ты, ко второму тому претендентов на сердце героини нарисовалось поболее двух, где-то, чтоб не сбиться со счета, целых шесть штук. И муки выбора, перемежающиеся с попытками чему-то научиться и выжить составляют содержание истории.

Alighieri

15 февраля 2015 г. 03:30

Дочитывала я эту красотень где то на грани яви и сна. Мне этот шедевр еще снился потом. И это не потому, что книга мне понравилась. Наши Авторы, всем Авторы Авторы и они понимают, что все хорошее старое, это отличная штука и надо непременно вытащить это хорошоее старое из сундуков, отряхнуть от пыли и ввести в строй. Классические попаданки снова рулят. Они снова классические. Если Вы еще не знаете что это такое, то почитайте старые старые книжки. Наша героиня с брешью в сердце, уникальной внешностью, кучей умений и навыков. И конечно же она попала в какой то мир в котором ее спас шикардосный мужик. Мы можем с Вами сколько угодно недоумевать почему героинь - попаданок спасает именно этот вид мужиков. Хоть бы раз попался квазимодо, но нет. Так было бы неинтересно и наверно обидно. Вот…

1 января 2023 г. 21:44

2 Получилась бы интересная история, если бы не глупость

Аж бесит главная героиня своей куриной глупостью. В целом идея интересная, написано вполне прилично. Но главная героиня раздражает своей глупостью.