4,3

If I tell you right up front, right in the beginning that I lost him, it will be easier for you to bear. You will know it’s coming, and it will hurt. But you’ll be able to prepare.
Someone found…
Цикл: Закон Моисея, книга №1
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

The Law of Moses, роман

ISBN: 1502830825, 9781502830821

Год издания: 2014

Язык: Английский

Paperback, 332 pages

О докторе Ное Эндэлине есть отдельный роман — «The Smallest Part» . Некоторые персонажи «Закона Моисея» появляются там в небольших камео.

Номинант: 2015 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

28 января 2024 г. 22:56

Это просто невероятно трогательно и эмоционально, как будто сам живёшь в этой истории..

15 июля 2023 г. 13:08

4 – Глаза Джорджии. Волосы Джорджии. Улыбка Джорджии. Характер Джорджии. Поцелуи Джорджии

«Если не проникаться ни к кому чувствами, то можно избежать боли. Так легче уйти. Легче потерять. Легче отпустить»

Знакомясь с «Законом Моисея» я уже была знакома с книгами Эми Хармон.

Я могу перечислить много минусов в данной книге, в многих рецензиях пишут одно и тоже и я могу с ними согласиться. Но я не могу не сказать об одном огромным плюсе автора, каждая книга это НОВАЯ  история

Очень часто бывает так , что у авторов многие книги и серии копируют друг друга. Характер, внешность персонажей , начало истории все одинаковое. И читая таких авторов  становится  скучно

У Эми нет ни одной ( из тех которые я читала) книги где были бы одинаковые персонажи. Каждая история и герои уникальны. Только ради погружения в разные эпохи, города и ситуации можно читать все книги данного автора. И «Закон…