4,2

Что такое смысл? Распоряжается ли он нами или мы управляем им? Какова та логика, которая отличает его от значений? Как он воплощает себя в социокультурной практике? Чем вызывается его историческая…
Серия: Библиотека журнала «Неприкосновенный запас»
Издательство: Новое литературное обозрение

27 января 2015 г. 15:56

Что такое смысл? Распоряжается ли он нами или мы управляем им?

Интересное чтиво которое не оставит равнодушным вас читатель. Советую ознакомиться с автором и его слогом. Читая книгу вы узнаете нечто интересное таинственное и необычное то что вам не хватало раньше .... Книга заставляет думать, анализировать , осмыслять написанное, но оно того стоит . Спросите читать, однозначно читать, чтоб глубже понимать весь этот сюрреалистический мир в котором мы живем!

ISBN: 978-5-4448-0235-9

Год издания: 2015

304 с.

Жанры:  Философия

Теги:

27 января 2015 г. 15:56

Что такое смысл? Распоряжается ли он нами или мы управляем им?