4,1

Вам не хотелось бы уменьшиться до крохотных размеров, проникнуть в человеческий мозг и посмотреть, что там происходит?
Прочитав книгу психиатра Владимира Леви, вы узнаете: почему одни люди всегда…
Издательство: Глобус

tatelise

9 ноября 2020 г. 19:48

Прочитав книгу , вроде я ничего нового для себя не узнала, но практические зарисовки от автора очень интересны. Здесь рассматриваются различные темы, теории, которые затрагивают психиатрию , психологию и не только. Увлекательная книга для всех, кто интересуется этими дисциплинами. Очень впечатляет фарм промышленность. Правильно заметил автор, что будет большая польза когда на фармакологию будут выделяться больше денег, чем на вооружение. Если вас интересует грань между психиатрией и психологией, то книга для вас.

ISBN: 966-165-943-4

Год издания: 2002

tatelise

9 ноября 2020 г. 19:48

19 октября 2015 г. 23:37

1 Псилоспасинсохранин

Мало кому сегодня пришло бы заинтересоваться этой книгой, если бы в Сумме технологий не было ссылка на то, что автор в курсе всех хофмановских и шульгинских тенденций своего времени. Но ничего кроме эффектного замечания о том, как из этого Ада можно уйти, по сути нет. Ну и наркофобии.

Но есть, все же есть единицы, которые вытаскивают себя сами. Они не сдаются Аду до смерти или до потери сознания. Это те, кто несет в себе очень многое (Мечников сам преодолел морфиноманию, Лондон бросил пить), ими могут восхищаться и ставить в пример, их может никто не знать, они могут быть неведомо рядом, но степень своей заслуги, долю хитрости и самонасилия, отчаяния и везения знают только они сами.

Как говорится, работа сделает вас свободными. Плюс пара эффектных фраз и образов

Ради нового наслаждения…

Подборки