3,6

В жизни известного писателя и телеведущего Владимира Богданова есть все составляющие успеха: автограф-сессии, презентации, прямой эфир, ночные клубы, поклонницы – и все это его давно не…
Серия: Бестселлеры Сергея Минаева
Издательство: АСТ

25 февраля 2023 г. 10:39

Какое же было мое удивление, когда вторая часть Духлесса никак не связана с фильмом “Духless-2”, что по этому фильму вообще книги нет, точнее, что он снят просто по сценарию, а не по книге! А по этой книге есть фильм «Селфи» с Хабенским. Вот это дичь. В-общем, все фильмы мы глянем в выходные, но я не ожидала, что эта книга вообще будет отдельно от первой по сюжету. Вот это поворот! И герои другие, и вообще. Но эта история мне показалась более занятной, чем первая. Больше движняка.
5 из 5.

ISBN: 978-5-17-082216-4

Год издания: 2015

Кол-во страниц: 416
Формат: 84x108/32

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Русская проза)

25 февраля 2023 г. 10:39

5 из 5.

Lady_Winter

Заклинательница слов

15 августа 2022 г. 17:27

Превосходный образец литературы с протагонистом-антигероем. Главный герой — тот еще чудак, курит, пьет, женщин употребляет, циничен, практичен и приземлен до мозга костей... Крайне интересно было наблюдать за образом его мыслей. Это книга была первой у Минаева, которую я прочитала, и это 100% непопадание в мои ожидания и одновременно 100% попадание в то, что я давно искала в современной русскоязычной литературе.

Герой, которому хочется одновременно врезать, и за которого переживаешь, как за непутевого знакомого, который ну вот неплохой же парень, только немножко косячит временами, а так совершенно точно неплохой.

Герой, который заставлял не спать ночами, перелистывая страницы, пока в голове билась мысль: "Как же все вывернется, как он выпутается, а, может, поделом ему, так и надо, нет, ну…

Подборки