Grumpy Cat. Правила жизни самой сердитой кошки в мире

Н. Дубенюк

4,4

Самая сердитая кошка в мире или, в оригинале, Grumpy Cat, представляет свою абсолютно новую книгу. Grumpy известна всему миру благодаря своей забавной мордашке с вечно недовольным выражением,…
Серия: Животные-звезды
Издательство: Эксмо

6 мая 2015 г. 10:33

Нахмурься и весь мир нахмурится вместе с тобой!

Встать с той ноги невозможно. Даже не пытайся.

Эта невероятно забавная книга попала мне в руки в книжном магазине совсем недавно и я подумал: почему бы и не купить? Вот так и началась моя история знакомства с философией самой сердитой кошки в мире.

Увидел красивую радугу - радуйся! Значит, кто-то попал под дождь. А кого-то, может, и молнией ударило!

Удивительный юмор наполняет философию Grumty Cat. Сарказм, черный юмор, здесь есть всё. Но на этом все. Этак книга без особого сюжета. Просто цитаты и уморительный новые фотографии кошки. Если вы хотите провести час с необычными высказываниями кошки, то это книга просто идеальна для вас. Все, что я от нее хотел, я получил.

ISBN: 978-5-699-77563-7

Год издания: 2015

112 страниц

6 мая 2015 г. 10:33

Нахмурься и весь мир нахмурится вместе с тобой!

Встать с той ноги невозможно. Даже не пытайся.