4,2

Пронзительный роман о поколении, чья юность пришлась на конец восьмидесятых - начало девяностых годов двадцатого столетия. Главные герои учатся в медицинском институте. Студенческие колхозы, общаги,…
Серия: Проза Татьяны Соломатиной
Издательство: АСТ

28 марта 2022 г. 22:30

Пусть тут останется, всё-таки, она тоже прочитана. Не мой стиль конечно, но.. почитать можно, а кому-то наверняка понравится Жила-была девочка, окончила школу, поселилась в комнату коммуналки, поступила в мединститут, познакомилась с новыми людьми, незаметно нашла свою любовь, которую... А дальше не скажу.. Кто хочет, тот почитает. Книга написана в лёгком юмористическом стиле. Рождённым в 70х посвящается

ISBN: 978-5-17-086394-5

Год издания: 2015

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

28 марта 2022 г. 22:30

4 октября 2019 г. 14:47

Начало хорошее. Но с появлением в жизни героини разнообразных молодых людей начинаются "ужимки и прыжки". И продолжаются уже до конца. А красной нитью - "все бабы дуры, одна я королева". Впрочем, это во всех книгах автора так: героиня -звезда, все остальные - свита. Или враги. И во всех книгах автор надо -не надо "покоряет" читателя своей всеохватной эрудицией. Только не понятно, для чего такой бисер. В общем, странноватая затянутая книга. Пожалела, что купила. Книжный сериал про роддом был динамичнее, понятнее и увлекал. А тут - словесная жвачка.

Подборки