4,1

In the second book in the New York Times bestselling mystery series, Veronica Mars is back with a case that will expose the hidden workings of one of Neptune’s most murderous locations.

The…
Цикл: Вероника Марс, книга №2
Издательство: Vintage

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

17 марта 2019 г. 14:14

Я фанат и этим все сказано. Несколько раз смотрела сериал, включая кусочки не вышедшего 4-го сезона, естественно, фильм. Читала первую книгу и вот теперь и вторую про жизнь и работу повзрослевшей Вероники Марс. Жаль, что ее не перевели на русский, но и так пойдет.

Вероника получает новое дело об изнасиловании и избиении одной старой знакомой, где может быть замешан сотрудник отеля Нептун Гранд. От ее услуг отказываются, когда она обеляет сотрудника и ликвидирует тем самым иск против отеля, но понятно, что ей нужен настоящий насильник и дело она не бросает. Параллельно ее отец вместе со Слоником работает над тем, чтобы свергнуть коррумпированного шерифа Лэмба с пьедестала.

Помимо рабочих будней внимание уделяется и личной жизни Вероники, Логан наконец-то вернулся из командировки и теперь…

ISBN: 978-0804170727

Год издания: 2015

Язык: Английский

336 страниц, Мягкая обложка
Формат: 13.1 x 1.8 x 20.1 cm
Язык: English

Номинант: 2015 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая тайна и триллер)

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

17 марта 2019 г. 14:14

Satin607

Пытливая единорожка

1 июля 2015 г. 21:30

Come on now sugar, bring it on, bring it on, yeah~

I’m beginning to view democracy as the Siri of political systems. So much better in theory.

Я отношусь к тем людям, которые в свое время посмотрели одноименный сериал, все допы к нему, искренне расстроились, узнав о его закрытии, невероятно обрадовались, прочитав о выходе полнометражного фильма и непременно решили познакомиться с книгами-продолжениями. Первая часть - The Thousand-Dollar Tan Line была хоть и неплохой, но вполне посредственной, вполне в духе старых историй про Веронику, но чего-то в ней все равно не хватало. И лишь под конец я смогла снова втянуться в погрязший в коррупции мир Нептуна. За эту часть я бралась с некоторой опаской, все же боялась разочарования, но на мой взгляд, она вышла несколько удачнее предыдущей.

В…