25 февраля 2017 г. 15:38

Бархатная серия меня разочаровала, мне не хватало огня и эмоций, но я рада, что заключительная книга в серии оказалось лучше и интересней, чем предыдущие. Сюжет неплохой и выяснение отношений длятся не всю книгу, к концу подключаются все герои саги: братья и их жены.

Несколько лет тому назад они с братьями спокойно жили холостяками в своем мире турниров и войн. Затем они друг за другом женились на четырех красивых, обворожительных женщинах — и только тогда по-настоящему узнали, что такое «боевые действия». Только что, невзирая на опасность, братья взяли замок и даже убили несколько человек, но тем не менее спасовали перед четырьмя разъяренными, запертыми в камере женщинами и малодушно покинули поле боя.

Надо отметить, что у братьев характер наипоршивейший (как вы догадались 4 брата и про…

Nedostypnay

Коротко о главном...

2 сентября 2013 г. 23:15

Заключительная книга из серии про братьев Монтгомери. И лично мне она понравилась больше всех. В этом романе раскрывается не только история любви младшего из братьев-Майелса, но и как бы подводится итог под предыдущими книгами. Кидайтесь в меня папками - но после этой серия я пожалуй отнесу себя к любителям женских любовных романов))) Все таки Деверо склонила таки меня к этому жанру, за что ей огромное спасибо.