4,2

Решительная и своенравная леди Элизабет Мередит Болтон не побоялась попасть в немилость к жестокому королю и посмела отказаться от выгодного брака.
Сердце Элизабет принадлежит гордому шотландцу…
Серия: Гарем Бертрис Смолл
Цикл: Наследницы Фрайарсгейта, книга №4
Издательство: АСТ

19 марта 2018 г. 19:44

Итак, это последняя книжка из серии… Надо заметить, серия вышла не особо удачной, скорее бесцветной. Поэтому последние книги дочитывала чисто для галочки. Весь роман растянут и не интересен, хотя аннотация обещала другое… Тем не менее, героиня данного романа была куда более приятнее, чем её старшая сестра в предыдущей книге. В общем, никаких интриг, врагов и так далее… Грубо говоря, если брать отдельно каждую книгу из серии, то только для того, чтобы почитать и отдать кому-нибудь или забросить в дальний угол, если же брать в целом серию, так по мне хватило бы двух книг, нечего было так растягивать… Думаю так даже бы вышло лучше. Одно радует, у автора легкая рука, так что книги весьма быстро прочитываются, не смотря на их недостатки.

ISBN: 978-5-17-086683-0

Год издания: 2014

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Кураторы

19 марта 2018 г. 19:44