zyr051

31 декабря 2014 г. 09:53

Как много я не знал про группу "Аукцыон"! А книги этой серии открывают глаза на многие вещи и мотивируют прочесть и другие книги про наши группы. Благодаря этой книге вспомнились песни когда-то взрывавшие мозг. Эта книга о том, как могут стать популярными люди, которые в первый раз берут инструмент в руки чуть ли не на концерте. Это книга о том, что человек, который картавит, может стать основным солистом в группе. Эта книга о том, что можно влюбить в себя зрителей, которые совсем ничего не понимают по-русски. Эта книга о том, что одним из лидеров группы может стать человек, который просто танцует на сцене. Это книга про русский рок и про его вот такие странные проявления)))

14 января 2015 г. 08:19

Читаю уже третью книгу этой серии и не перестаю восхищаться!

Порой не все поддается огласке, что происходит в жизни тех или иных публичных людей. А ведь интересно знать какой нелегкий или, наоборот, легкий путь проходили интересные тебе люди! Я всегда любила русский рок, и причем именно тех исполнителей, кто стоял у истоков, если можно так выразиться. Именно поэтому с таким рвением штудирую данную литературу =) Вот так и очередная книга серии о легендарной группе "АукцЫон" привлекла мое внимание! О, скольке же интересных фактов открыла эта книга: Евгений Дятлов (известный актер) был вокалистом и скрипачом в конце 80-х (то-то я думаю, что он сейчас поет романсы), Леонид Федоров пробовал себя в качестве солиста группы "Ленинград" на ее заре (а ведь у этих групп есть что-то общее: куча…

6 февраля 2015 г. 14:01

Где купить? В нашем городе так и не нашёл её. Вся серия без одной книги меня сведёт с ума