3,8

Новая книга Чалдини — мощный прорыв в сложном искусстве убеждения, более 50 удивительно простых способов влияния на людей.
Не важно, кого вам надо убедить и в чем: начальника — поддержать идею,…
Издательство: Питер

1 октября 2019 г. 13:27

4 Убеждать научно

"Да" - это, вероятно, самое замечательное слово, которое мы можем услышать, пытаясь убедить человека поступить определённым образом. Иногда все наши попытки убедить в чём-либо других людей терпят неудачу, несмотря на все наши старания. Независимо от того, надеетесь ли вы улучшить плодотворность своих контактов в личной жизни или в профессиональной сфере, цель этой книги состоит в том, чтобы с научной обоснованностью продемонстрировать, как незначительные изменения помогут вам добиться значительных успехов в качестве агента влияния и мастера уговоров.

ISBN: 978-5-496-01579-0

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

1 октября 2019 г. 13:27

4 Убеждать научно

16 марта 2019 г. 10:46

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Лично для меня оказалась на удивление полезной и интересной книжкой. В первую очередь, с точки зрения концентрации информации, структуры в виде вопросов и кучи исследований.

О ЧЕМ: Книга построена в виде 52-х глав, каждая из которых дает ответ на какой-то вопрос из области убеждения и воздействия на людей. Причем, уже читая вопрос, хочется сразу же получить на него ответ. И ответы даются. И это не просто абстрактные ответы, потому что "автор так решил", а описания кейсов, психологических экспериментов, анализы фокус-групп и т.д. Причем, все это в контексте современного информационного общества.

КОМУ СТОИТ ПРОЧЕСТЬ: Любому взрослому человеку, регулярно коммуницирующему с людьми, и желающему понимать причинно-следственную связь. И в большей степени, маркетологам для…

Подборки