20 июня 2018 г. 11:50

Роскошное издание! Просто восхитительное! Вообще покупала скорее себе, чем ребенку, т.к. считала, что ребенок маловат (3,5 года). Но не тут-то было! Теперь каждый вечер рассматриваем книгу от корки до корки, запоминает всех, кто там изображен от губок до китов, повторяет названия (а они. на минуточку, нелегкие!) внимательно слушает описания. Это наш виммельбух, наш речевой тренажер и персональный музей в одном флаконе)

29 октября 2017 г. 12:12

Это книга не для детей, а для взрослых; не для получения информации, а для получения удовольствия. Прекрасные иллюстрации в ретростиле, прямо чувствуется дух такого классического музея с чуть запыленными витринами и пожелтевшими табличками. Мой отдых для глаз и души :).

28 марта 2017 г. 02:18

Распиаренный "Анималиум" нам скорее не понравился, чем понравился... Не совсем понятно на какой возраст эта книга. Часть видов очень широко представлена, а тех же млекопитающих очень мало. Рисунки безусловно красивые, но на этом и все. При том, что мой сын 3,5 лет фанат энциклопедий о животных, эта стоит на полке практически не востребованная.