Самоучитель английского языка (+ СD-ROM)

Виктор Миловидов

Пособие представляет собой полный курс английского языка и состоит из трех частей: двух разделов, на основе которых можно изучить основы английского языка, и приложения. В основные разделы включены…
Серия: Effective English
Издательство: Айрис-Пресс

9 августа 2020 г. 08:45

3 Хорошая, но не для новичков

Книга содержит в себе весь курс английской грамматики и базовый набор слов из разных сфер. Структура урока такая: грамматическое правило, 1-2 упражнения на него, текст-диалог, который можно прочитать и прослушать, новые слова из текста, упражнения на понимание текста и перевод/употребление новых слов.

Положительные стороны: + Все правила понятно и подробно описаны + Есть упражнения на понимание текста + Достаточно упражнений на запоминание новых слов + Все тексты сквозные и содержат диалоги об одной и той же семьи и героях, поэтому интересно читать/слушать + После каждого урока мини-тест по всем темам в уроке

Недостатки: - мало упражнений на отработку грамматики (1-2 небольших упражнений) - не отрабатывается слушание без опоры на написанный текст

В целом, я не советую этот самоучитель…

ISBN: 978-5-8112-4810-0

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 480 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Жанры:  Самоучители

Теги:

9 августа 2020 г. 08:45

3 Хорошая, но не для новичков

В целом, я не советую этот самоучитель…