3,5

Этот блокнот поможет подстегнуть воображение, ведь на каждой его странице - море идей. Вам предложат нарисовать все, что только можно: от канделябра до уха Ван Гога, мумию, Олимпийские игры и…
Серия: МИФ. Творчество
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

22 июня 2018 г. 09:44

Принцип заполнения такого альбома-вдохновлялки аналогичен, что и в «тетради начинающего писателя».

Первые мои мысли: вот мне бы эту книжку в мои лет 10. Эх, вот почему всё так поздно. Нет, я вовсе не хочу сказать, что взрослому человеку она ни к чему. Это я сейчас конкретно про себя говорю. Сейчас меня больше интересуют книги с методиками КАК рисовать пошагово, с уроками. А этот альбом или тетрадь (не знаю как правильно назвать) просто мечта для каждого ребёнка, который любит рисовать.

Такое обилие идей-задач на каждой странице, даже не верится, что можно столько напридумывать.

Очень-очень советую молодым мамам сделать такой подарок для своего ребёнка.

ISBN: 978-5-00057-363-1

Год издания: 2014

304 страницы

22 июня 2018 г. 09:44

Очень-очень советую молодым мамам сделать такой подарок для своего ребёнка.

Подборки