4,5

Новое, сильно дополненное и расширенное издание культовой книги. Знаменитый французский диджей и музыкант Лоран Гарнье вместе со своим соавтором и журналистом Давидом Брен-Ламбером продолжают…
Издательство: Белое Яблоко

6 января 2021 г. 11:13

5 Главная и самая чувственная книга об электронной музыке

Гарнье талантливый диджей и потрясающий рассказчик.

Книга написана так тонко и проницательно, что иногда, после прочтения главы, ты просто закрываешь глаза и вспоминаешь первые эмоции, когда услышал свой лучший сет в жизни и думаешь, что Гарнье сделал невероятное - он выразил словами то, что ты никак не мог объяснить. Он описал то, что ты чувствуешь, находясь на танцполе или за диджейским пультом, когда слышишь или ставишь свой самый любимый трек.

Книга рассказывает все о зарождении рейв культуры в Америке, Англии и Европе. О том, какой важный путь был пройден и какое это имеет большое значение. Читать книгу очень интересно и увлекательно. Для тех, кто любит электронную музыку и интересуется ей - книга обязательна к прочтению. От нее будет очень трудно оторваться.

P.S. На сайте Гарнье…

ISBN: 978-5-9903760-6-9

Год издания: 2014

Обложка с клапанами, 432 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 170x210

Кураторы

6 января 2021 г. 11:13

5 Главная и самая чувственная книга об электронной музыке

Гарнье талантливый диджей и потрясающий рассказчик.

P.S. На сайте Гарнье…

8 января 2021 г. 00:09

ПОСВЯЩАЕТСЯ всем любителям электронной музыки, хауса, Техно и клубной культуры. История развития такого вида эскопизма, как «клаббинг». Заряжает на осознанный подход к музыке и тому, как стоит тусоваться. Был сильно ей вдохновлён, закрепила мое желание стать диджеем. Никогда не пишу рецензии, так как не умею, но тут это было необходимо. Хорошего прочтения и всегда только лучших вечеринок, которые остаются в памяти!

Подборки