Попробуй, повтори! Русские скороговорки

4,7

Мы все хорошо знаем, что скороговорки - не просто игра в слова, это игра полезная: мы учимся правильно произносить звуки, чётко разделять слова, учимся тому, чтобы наша речь поспевала за нашей…
Издательство: Детское время

desusada

28 августа 2015 г. 16:32

Эту книгу я купила исключительно для занятий русским языком с моими дочками - тренировать звуки и выговор (мы живем не в России). Была уверена, что книга, если и будет интересна, то лет в 5-7. Но. Моя трехлетка осталась в полном восторге, и вот уже месяц эта книга настоящий хит. На каждой странице - по скороговорке и рисунок к ней. Дочке очень нравятся и про Греку, и про Карла, некоторые - например, "От топота копыт пыль по полю летит" она выучила наизусть. Очень полезная оказалась книга.

ISBN: 978-5-905682-16-2

Год издания: 2014

Твердый переплет, 36 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

desusada

28 августа 2015 г. 16:32