Инструменты развития. Правила счастливой жизни, успеха и крепких отношений

Фокс А.

3,7

В этой книге содержится более 50 стратегий по достижению процветания, счастья и крепких взаимоотношений. Алан Фокс, успешный предприниматель и отец шестерых детей, предлагает советы, основанные на…
Серия: Вне серии
Издательство: Манн, ИВАНОВ И ФЕРБЕР ООО

14 октября 2016 г. 09:48

3 Бывают инструменты и получше...

Лично меня книга разочаровала. Ознакомительный фрагмент электронной версии был многообещающ, поэтому купил полную версию. Но чем дальше читал, тем более банальными казались советы автора. Нет, книга небесполезная и прочитать ее можно. Но каких-то откровений ожидать не стоит. Это просто советы человека, который прожил 70+ лет и решил поделиться своими взглядами на жизнь посредством написания книги. Если говорить о названии книги, то оно, мягко говоря, «рекламное» – есть множество других, более интересных и полезных книг о развитии, счастливой жизни и успехе.

ISBN: 978-5-00057-369-3

Год издания: 2014

256 страниц

14 октября 2016 г. 09:48

3 Бывают инструменты и получше...

21 июня 2015 г. 08:06

Инструменты развития — полезная и при этом увлекательная книга. Простые и короткие правила, много историй из жизни, и самое главное опыт успешного человека как основа книги —я смело могу рекомендовать ее всем, кто хочет становиться лучше, чем есть сейчас. Описал свои инструменты развития не юнец из интернетов, а взрослый и даже пожилой уже человеку. Это именно тот случай, когда есть возможность учиться у старших, перенимать мудрость накопленную годами. Книгу стоит не только прочитать, но и внедрять в свою жизнь принципы в ней описанные. Успехов!