4,1

Книга, которую вы держите в руках, является бессмертным руководством Грэхема, с помощью которого вы научитесь анализировать ценные бумаги. Эта книга становится в один ряд с другими шедеврами…
Издательство: Вильямс

14 февраля 2021 г. 16:47

1 Плохой перевод

Читаю книгу издательства Вильямс (3е издание). По цене и весу как золотая. При этом перевод и редактура - стыд: куча опечаток, слова-паразиты. Есть ощущение, что переводил не профи в финансах, так как некоторые термины из книги не гуглятся. Построение предложений очень витиеватое. Читать сложно и скучно даже при большом желании.

ISBN: 978-5-8459-1945-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 880 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

14 февраля 2021 г. 16:47

1 Плохой перевод