4,6

Какая хорошая девочка Юля — и зарядку утром сделает, и косы заплетёт, и портфель соберёт! А уж если порвался чулок или ленточка помялась — Юля сама и заштопает, и погладит. Но так ли она прилежна,…
Серия: Любимая мамина книжка
Издательство: Речь

anomaliya_ya

6 апреля 2016 г. 17:02

Дочка (3 года) любит эту книжку. Сначала мы её хвалим, какая Юля молодец, и умылась и зарядку сделала, и бантики нагладила и портфель собрала, ботинки до блеска натерла... Ах, какая Юля молодец! А потом БАЦ!!!! и выясняеся что Юля эта фитюлька ещё та! Служит примером того как надо делать, а вот чего делать не надо. Перед самым написанием рецензии узнала что изначально текст книги был другим, более гладким. посмотрите книгу со стихом М.Пляцковского (по мне так он лучше раз в 10!) Но и этот у нас хорошо идет, мы привыкли.

ISBN: 978-5-9268-1730-7

Год издания: 2015