Действуй и богатей! Мощная система достижения целей (сборник)

Пинтосевич И.

3 ноября 2020 г. 22:57

4 Верь в себя и все получится.

Еще одна книжка из разряда «сделай лучшую версию себя». Автор данного материала - Ихцак Пинтосевич добился незабываемых высот и имеет много престижных наград в области коучинга, обучения и т.д. Короче говоря, еще одна легенда, которая большинству будет не известна.

Учит данный труд нас всему самому лучшему, а именно: не бояться, не лениться, брать ответственность и действовать! Запомнили? Закрепили и поехали!

В принципе, на этом всем. Краткая выжимка, но раз мы покупаем эту книгу, значит не знаем ничего из вышеперечисленного, а значит будем повторять много, много раз, да еще рабочая тетрадь и домашнее задание тоже имеется.

По факту, особо экстраординарного ждать не стоит, но вреда не делает, так что и на том спасибо. Я ставлю позитивную оценку, во-первых, за позитивный и веселый настрой…

27 октября 2020 г. 22:40

0 заставила меняться

Книгу читал в электронном виде.Но она мне так понравилась что пошел и купил в физическом виде.

3 января 2020 г. 13:46

5 Ну это же просто

Отличная книга о пути мастера. Без мотивационной мотивации, просто и поня

13 декабря 2019 г. 09:32

0 Мотивация-главный залог успеха.

Вы же сталкивались с таким, что хотите поменять свою, и вроде даже начинаете, что-то делать, как не проходит 2 дня и все перестаёте. А все почему? Потому что явно не хватает мотивации. Эта книга даст вам мотивацию, или даже небольшой пинок. Рекомендую.

necroment

5 ноября 2018 г. 19:16

Какая прелестная* книга!

*Духовная прелесть (от ст.‑слав. прѣльсть, прелесть — обман, заблуждение, обольщение: от греч. πλάνη) — в соответствии с православным вероучением, «обманчивая святость», сопровождающаяся высшей и очень тонкой формой лести самому себе, самообманом, мечтательностью, гордыней, мнением о своём достоинстве и совершенстве.

15 марта 2018 г. 16:41

Ицхак Пинтосевич. "Действуй! 10 заповедей успеха."

На мой взгляд эта книга является основой для начала внутренних преобразований. Это не просто страницы, которые нужно прочитать, их нужно понимать, а главное действовать.

В книге изложены 10 заповедей успеха, которые автор применил на себе, а получив реальный результат, решил поделиться с читателями.

Вообще Ицхак Пинтосевич как автор привлекает читателей своей искренностью и тем, что он не баловень судьбы, а человек, который сделал себя сам. Побывав в самых сложных жизненных ситуациях, он с помощью Б-га получил невероятные знания, а главное его цель - сделать жизнь других людей лучше.

На мой взгляд самой важностях заповедью в книге является заповедь - возьми ответственность на себя. Она же и является первой. Как только ты поймёшь, что…

26 июня 2017 г. 11:09

Очередная мотивационная книга. Еще одна книга, в которой автор просто взял известные бестселлеры, перекроил их и назвал своим творением. Хотя подождите, еще и анекдотов добавил. Ну и картинки имеются. Автор приводит нам «10 заповедей успеха». И вот собственно они: 1. Возьми ответственность на себя. 2. Подчини страх. 3. Поставь цель. 4. Составь план. 5. Действуй. 6. Контролируй. 7. Верь в успех. 8. Молись. 9. Создавай отношения. 10. Совершенствуйся. Писать конкретику по каждому пункту не буду, но если вы читали многие популярные издания, то даже по этим заповедям сможете понять, в каких книгах подобное видели. Единственное что меня лично устроило в этой книги, так это начало. В котором автор говорит о том, что вы должны работать над собой. А не просто прочитать книгу и забыть обо…

6 мая 2017 г. 02:45

Хороша книга, мне понравилась. Не скажу, что заряжает как сумасшедшего, но умные мысли стопроцентно присутствуют. Очень удобный формат для чтения и записей.

18 сентября 2015 г. 10:52

На сегодняшний день по теме достижения успеха написано великое множество литературы. Океан литературы. Пишут все кому не лень! Вот и Ицхак Пинтосевич не поленился, стал бизнес тренером и начал писать книги. Лично я не знал о существовании такого писателя (тренера, консультанта, как вам угодно), но случайно наткнулся на его книги в магазине и решил прочесть. Знакомство с творчеством И. Пинтосевича начал с книги "Действуй", положительные рецензии читателей помогли. Видимо знакомство наше будет мимолетным и ограничится одной книгой. В своей книге автор преподносит читателю "10 заповедей успеха", следование которым неминуемо приводит тебя к успеху.

Вот эти заповеди: 1. Возьми ответственность на себя. Заповедь заключается в том что человек склонен винить в своих неудачах всех, но не себя. Это…