4,2

Мало закатить камень на вершину горы. Нужно еще постараться, чтобы твой труд не пропал даром! Наш современник, волей случая сменивший век двадцать первый на девятнадцатый и ставший молодым,…
Серия: Фантастическая история
Цикл: Александр Агренев, книга №4
Издательство: Альфа-книга

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

2 июня 2019 г. 14:57

В этот раз книга вышла оживлённее, но при этом ещё и мрачнее, особенно в конце. Тут уже появились и первые потери и предательства, правда, на низких уровнях. Очень понравилось как под влиянием и воспитанием Александра меняется Михаил Александрович, младший сын императора. Впечатлили и иные сцены из этой книги, хотя бы и тот момент с ливнем и молниями, а ещё больше, когда Александр узнал о статистике смертности в губерниях. Вообще он очень много помогает простым людям, правда отклик пока очень жиденький, однако от очень знатных фамилий. В общем, с огромным любопытством и удовольствием приступаю к последней, надеюсь только на данное время, книге, определённо этот автор умеет писать прекрасные произведения.

Магнатъ, роман

стр. 5-377

ISBN: 978-5-9922-1940-1

Год издания: 2015

Тираж: 7000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384
Иллюстрация на обложке С.А. Григорьева.

«Владелец заводов, газет, пароходов» — авторское название романа на его странице сайта Журнал «Самиздат».

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

2 июня 2019 г. 14:57

WtL

5 сентября 2018 г. 21:39

Наконец-то, князю Агреневу местами не везёт. И его жизнь становится больше похожа на настоящую. А в новом мире и теле прошло уже 7 лет. Люблю я всё-таки такие романы.