Советская водка. Краткий курс в этикетках

Владимир Печенкин

3,9

Коллекционер Владимир Печенкин написал весьма любопытную книгу, где привел множество интересных фактов и рассказал по водочным этикеткам историю русской водки после 1917 года. Начавшись с водок, чьи…
Серия: История. География. Этнография
Издательство: Ломоносов

gennikk

12 марта 2018 г. 11:59

5 История страны по водочным этикеткам.

Вся история России в водочных этикетках. Оказалось очень интересно и увлекательно. Для меня некоторые моменты книги были, скажу прямо, просто откровениями. Если с советским периодом было все более менее понятно, то вот что случилось при Ельцине было не только интересно, но в некоторых моментах и просто меня потрясло. Чего стоит история приватизации всех советских водочных брендов, за смешные деньги. И какова была роль в этом покойного Бориса Немцова. А битва за "Столичную"! А за "Гжелку"! Это действительно история большой страны в водочных этикетках. Читается легко, а последствий для организма никаких.

ISBN: 978-5-91678-121-2

Год издания: 2015

Твердый переплет, 232 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

gennikk

12 марта 2018 г. 11:59

5 История страны по водочным этикеткам.

Подборки