Котик Петенька и его четыре чудесные пуговки

Эрик Литвин

4,6

Котик Петенька вошел в детскую литературу несколько лет назад и стал любимым детским персонажем. Да и как его не полюбить, как не брать пример с него: чтобы ни случилось в жизни - Котик Петенька не…
Издательство: Карьера Пресс

16 мая 2022 г. 03:24

5 Отличная книга для малышей от 1 до 3 лет

Моему сыну 2,1, и ему очень понравилась весёлая история о котике, теряющем свои пуговицы, но при этом поющем песенку и сохраняющем бодрость духа! :) В книге продумано всё до мелочей - яркие и акцентные иллюстрации, привлекающие детское внимание, отличное соотношение текста на каждой страничке, возможность изучить/повторить цвета (каждая пуговичка определённого цвета) и счёт (по мере потери пуговиц тренируем навык вычитания, примеры показаны наглядно). Также, читая книгу, можно дать полёт фантазии и придумать параллели - например, соотнести одну из потерянных пуговиц с колесом изображённой машины. Это очень интересно и тренирует навыки внимания и воображения. Очень рекомендую данную книгу!

ISBN: 978-5-00074-024-8

Год издания: 2015

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 220x290

16 мая 2022 г. 03:24

5 Отличная книга для малышей от 1 до 3 лет

6 ноября 2018 г. 21:16

Прекрасная жизнерадостная книга с веселым финалом про пупочек. Сын (1.10) с удовольствием слушает историю и считает пуговки с Петенькой (имя странное, но ок).

Подборки