Непридуманная история русских продуктов. От Киевской Руси до СССР

Ольга СюткинаПавел Сюткин

Прошлое русской кулинарии издавна было историей освоения блюд других народов. Наряду с собственными открытиями она всегда существовала в тесном контакте с кухнями множества стран. Что в ней исконно…
Серия: .
Издательство: АСТ

moorigan

О да, я эксперт!

11 февраля 2019 г. 10:42

Любите ли вы готовить, так как люблю это я?

Для меня приготовление пищи - это одо из самых важных и самых увлекательных занятий в жизни. Во-первых, это безумно расслабляет. Для меня кулинария - отличный способ отвлечься и переключиться, так моя работа предполагает абсолютно иной вид деятельности, а смена его - несомненный отдых. Во-вторых, это всегда игра и эксперимент. Я в любой момент готова принять вызов и попробовать рецепт из корейской, мексиканской, французской и любой другой кухни. Поэтому я также обожаю смотреть кулинарные передачи, читать подобные рубрики в журналах, изучать соответствующие сайты. Ну и в третьих, когда я готовлю, во мне просыпается первобытная женщина;). Смотреть, как дорогие тебе люди поглощают приготовленную тобой еду, это поистине прекрасно!

В то же время,…

ISBN: 978-5-17-088552-7

Год издания: 2014

432 страницы

moorigan

О да, я эксперт!

11 февраля 2019 г. 10:42

Любите ли вы готовить, так как люблю это я?

В то же время,…

14 марта 2018 г. 18:35

в целом, интересно, хотя показалось под конец, что авторам немного надоело книгу писать. но это может быть личное ощущение. очень понравились исторические вкладки со старорусским написанием, интересно было, как меняется язык.