История книги своими руками. Продолжение

Светлана Прудовская

4,5

ИСТОРИЯ КНИГИ СВОИМИ РУКАМИ - продолжение одноимённого бестселлера, написанного педагогом, художником и искусствоведом Светланой Прудовской. Хотите познакомиться с чудовищем левиафаном и…
Серия: Книги своими руками (КомпасГид)
Издательство: КомпасГид

6 января 2023 г. 01:05

5 Потрясающе

Если бы в моем детстве были бы такие книги, я бы зачитала ее до дыр и сделала все задания, которые предлагает автор. А задания великолепны. Взрослым, кто не планирует трудиться руками, тоже будет очень интересно.Обязательно прочту и другие книги Светланы.

ISBN: 978-5-00083-070-3

Год издания: 2014

Твердый переплет, 84 стр.
Формат: 265x205

6 января 2023 г. 01:05

5 Потрясающе

18 апреля 2022 г. 14:43

В двух книгах о истории книги рассказывается о том, как создавали книги много веков назад люди из разных стран. Например, в Китае - книга-гармошка, в Египте – письмена на папирусе, в России – берестяные грамоты. И самое замечательное, что вы сможете сами сделать то, о чём рассказано в книге. В тексте представлена подробная инструкция по созданию разных видов книг. И как создать книгу своими руками:как сделать переплёт – расписано и показано что такое форзац, что такое кантикул.Так что, если захотите смастерить свою книгу – обращайтесь к этой книге, и всё у вас получится.

Подборки