4,3

Неуемная тяга ко всему интересному и неизведанному опять кинула Иржину сначала в приключение, а потом и в объятия императора. Причем в буквальном смысле — она свалилась к нему на колени прямо из…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Иржина, книга №3
Издательство: Альфа-книга

LinaV2

12 апреля 2024 г. 16:15

Достойное завершение серии. Иржину отправляют отдохнуть в поместье на море, чтобы она забылась, поправила здоровье и расслабилась. Конечно же не умеет девушка без приключений. Знакомство с эльфами не осталось просто знакомством, молодые люди попадают в какой-то тоннель, а им же еще и выбраться нужно из него. Ведь их наверное ждут. И в этой книге девушка наконец-то принимает решения кому подарить свое сердце. Хотя сомнения ходят все время рядом. И конечно же Иржина знакомится с родней по материнской линии. Те еще штучки. В целом мне серия очень понравилась.

ISBN: 978-5-9922-1938-8

Год издания: 2015

Тираж: 6000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320
Иллюстрация на обложке С.А. Григорьева.

LinaV2

12 апреля 2024 г. 16:15

Nurmy

по пофигизму (*¯︶¯*)φ__

8 января 2024 г. 17:56

4.5 Мой номинант на воображаемую премию "лучший мужской персонаж рофанта"

– Слава великому уллису! – возрадовалось это чудо. – Он таки подкрался и остался! Какое счастье! А это все я, я! Я тебя приволок сюда, я вас познакомил! Ой, какой я молодец! Салатика покушаем!

Вот и подошли к концу приключения Иржины. Последняя часть меня не разочаровала и хочется подвести какой-то общий итог знакомства с циклом.

Объективно - придраться можно ко многому, начиная от мерисьюшности героини и заканчивая довольно-таки банальным и предсказуемым сюжетом. Но лично мне придираться не хотелось - уж не знаю, в чем тут дело, в приятном стиле писательницы, удачной начитке или все-таки в одном мужском персонаже :) Всё это в совокупности, а также пропитанность повествования эмоциями позволили мне по-настоящему приятно провести время за прослушиванием серии. На мой взгляд, она однозначно…

Подборки