Метафизика любви + страсть глазами нейробиолога

Латыпов Н.Н.

3,3

Первый обладатель «Хрустальной совы» клуба «Что? Где? Когда?» Нурали Латыпов знает ответы на все вопросы, в том числе и на тот, над которым билось не одно поколение мыслителей. Книга, которую Вы…
Серия: Антикнига для умных
Издательство: АСТ, Времена 2

__Dariij__

3 мая 2020 г. 23:18

4 Мозг – орган любви

Забавная книга, которую я долго не могла дочитать до конца. Смотрела иллюстрации, читала отрывки и на этом всё.

Хотя суть книги очень проста. Автор провёл параллели между людьми и разными животными осле чего , указалл на их особенности с точки зрения продолжения рода.

Интересные отрывочные эссе, с забавным графическим сопровождением.

Да, оформление на высоте. В некоторых местах пошловато, но и книга то не для детей.

ISBN: 978-5-17-087209-1

Тираж 3000

__Dariij__

3 мая 2020 г. 23:18

4 Мозг – орган любви

Интересные отрывочные эссе, с забавным графическим сопровождением.

26 мая 2016 г. 17:26

Скорее сборник эссе и анекдотов, чем целостное произведение. Никакого ответа, разумеется, здесь не содержится. Автор проводит параллели с разными животными, что познавательно. В целом небезынтересно, но пошловато на мой взгляд.