4,1

Penny has a secret.

Under the alias GirlOnline, she blogs about school dramas, boys, her mad, whirlwind family - and the panic attacks she's suffered from lately. When things go from bad to…
Серия: Girl Online #1
Цикл: Девушка Online, книга №1
Издательство: Penguin Books Ltd., Penguin

15 апреля 2024 г. 11:40

Пенни Портер - школьница и по совместительству главный герой нашей книги. Книга рассказывает об обычной истории девочки. У неё есть свои проблемы, но при этом они не столь велики. Обыденные. Ведь у неё есть прекрасная семья, которая поддерживает и помогает Пенни. Также лучший друг, который живет по соседству.

Однажды Старших Портеров пригласили в США, чтобы помочь организовать свадьбу. Молодожены согласились оплатить перелет и проживание всей семьи и даже другу Пенни. Итак, они полетели вчетвером в Америку. Примерно с этого момента начинается сюжетная ветка. До этого, на мой взгляд, было лишь введение в историю.

Книга сильно простая. Большую часть не было даже огонька, который бы заставил взять эту книгу и прочитать дальше. Но автор вел всё, чтобы получился интересный и интригующий финал.

Не…

ISBN: 978-0-141-35727-0

Год издания: 2014

Язык: Английский

Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 165x225

Лауреат: 2019 г.Премия Nielsen за бестселлер (Серебряный бестселлер)
2017 г.Премия Nielsen за бестселлер (Золотой бестселлер)
Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)
2015 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая художественная книга)

15 апреля 2024 г. 11:40

Не…

20 января 2024 г. 19:26

3 Ружовы наспель - мне патрэбна хустка

Вам калі-небудзь траплялася кніга не ў той час? Тая кніга, якую ты чытаеш ці занадта рана і многія рэчы праходзяць міма ці ж занадта позна, калі ўспрымаёш падзеі інакш, з пазіцыі пасталелага чалавека? Напэўна так. У апошні час мне даволі часта трапляюцца менавіта такія кнігі. Гэтая - не выключэнне.

Серыю я купіла хутка, не раздумваючы, а вось пачала яе чытаць не адразу. Штосьці адцягвала мяне ад знаёмства з Дзяўчынай Online. Вось і дацягнула - да наспелю, які мяне нагнаў, толькі было пачаць разгарнуць першую старонку. Супадзенне? Не думаю. Ружовыя соплі не адпускалі ўсе дні чытання. Наіўнасць, выдуманасць зашкальваюць. І няхай я люблю глядзець фільмы з падобным сюжэтам (у рэшце рэшт, я вырасла на арыгінальным кіно канала "Дыснэй"), але ў кнізе такой рамантыкі я амаль не заўважыла. Не…

Подборки