4,5

It's a beautiful day for a war. As the mortal world slowly slips into chaos of the godly kind, Alexandria Andros must overcome a stunning defeat that has left her shaken and in doubt of their…
Цикл: Ковенант, книга №5
Издательство: Spencer Hill Press

15 октября 2019 г. 11:09

4 Страж

Вот я и закончила читать серию Ковенант...со слезами на глазах, как это трогательно...Замечательное завершение серии. Мне все понравилось, персонажи, драки, диалоги, любовь - супер. Все персонажи прописаны просто на ура. И не важно главный это герой или второстепенный. Поступок Сета вызвал у меня бурю эмоций и теперь я обязательно прочитаю серию Титан, хотя не планировала, потому что по началу мне этот персонаж все нервы вымотал)))))))Меня он раздражал)))) Айден! Мой хороший) Преданный, умный, смелый))) Мечта любой девушки) В такую любовь очень хочется верить)
Ставлю 4 звёздочки потому что лично для меня эта серия не переплюнула Лаксенов)))♥️
Но она тоже довольно не плоха. Только важно читать в хорошем переводе!!!Потому что с первой частью я таки намучалась!
Дженнифер Арментроут меня не…

ISBN: 978-1-937053-57-4, 978-1-937053-48-2

Год издания: 2013

Язык: Английский

Paperback, 250 pages

Кураторы

15 октября 2019 г. 11:09

4 Страж

Дженнифер Арментроут меня не…

ludas1989

Книжковий співчарник

4 июня 2019 г. 01:39

Сразу о всей серии!

"У смертных была удивительная способность прятать свои головы в песок, даже когда весь мир обрушивается сверху на них."

Арментроут больше известна по серии книг "Лакс", название первой книги "Обсидиан". История любви между земной девушкой и инопланетным парнем. Красиво, страстно и романтично.

Несколько лет назад я прочитала любительский перевод первых двух книг. "Полукровка" читать просто невозможно было, из-за перевода. А вторая "Чистокровный", намного лучше и проще. Вот сейчас взялась за третью "Божество", но поняла, что ничего не помню из предыдущих. Поэтому пришлось их перечитывать заново. А дальше и остальные, "Аполлион" и "Страж".

Вроде прочитала, все поняла и запомнила многое... Но не могу объяснить свои впечатления.

Автор создала неплохой фэнтези мир, который…

Подборки