2,4

Ваш ребенок плохо ест? При этом вопросе мамы сразу делятся на две группы. Одни начинают с подробностями рассказывать о проблемах с едой, другие просто пожимают плечами и улыбаются - у них нет таких…
Серия: Лучшая книга о вашем ребенке
Издательство: Вектор

Elena878

7 февраля 2018 г. 00:56

Название книги не отражает реальность, ТК книга не научит вас и ваших детей. Разберём более подробно. Автор даёт советы, но это лишь пара советов, но они не научат и не отучат. Автор слишком много воды льет. История жизни людей и даже не детей, которые страдают ожирением, анарексия и довольно подробно и ярко. Странные советы самого автора, если ваш ребенок начал пробовать новую пишу, то смело идите в ресторан, кафе, ТК много разнообразной еды. Как такой совет поможет отучить ребенка? Хотя прочитала довольно быстро, но не советую, ТК реальных советов вы не найдете.

ISBN: 978-5-9486-2386-3

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Воспитание детей

Теги: