Всё о легендарной Атлантиде — могущественном государстве атлантов, погрузившемся в океанские глубины. Об Атлантиде и ее обитателях слагают мифы. Этот бесследно исчезнувший остров ищут ученые и…
Серия: Тайны истории
Издательство: Амфора

venom71

19 сентября 2017 г. 17:47

2 Безмолвны глубины"невозвратных зыбей".

Друг друга отражают зеркала, Взаимно искажая отраженья.

Я верю не в непобедимость зла, А только в неизбежность пораженья.

Не в музыку, что жизнь мою сожгла, А в пепел, что остался от сожженья.

Одна из тех редких книг по загадкам истории в которых автор отвечает на поставленный вопрос, другое дело соглашаться с его точкой зрения или же нет. Автор сразу же погружает читателя в водоворот мифов и легенд и далеко не все могут быть известны неискушённому книголюбу, не всегда понятно где заканчивается одна легенда и начинается другая!

ISBN: 978-5-367-02800-3

Год издания: 2014

383 страницы
Формат - 84x108 1/32
Тираж - 33134 экземпляра

venom71

19 сентября 2017 г. 17:47

2 Безмолвны глубины"невозвратных зыбей".

Друг друга отражают зеркала, Взаимно искажая отраженья.

Я верю не в непобедимость зла, А только в неизбежность пораженья.

Не в музыку, что жизнь мою сожгла, А в пепел, что остался от сожженья.

Подборки