4,4

Джулия Вин — американка средних лет, успешный юрист, но ее личная жизнь лежит в руинах. В один прекрасный день она вдруг начинает слышать голос незнакомой женщины. Та постоянно задает ей вопросы, на…
Серия: Азбука — бестселлер
Цикл: Сердце, книга №2
Издательство: Азбука

romashka-km

21 апреля 2024 г. 20:56

История о том как важно научиться прощать себя и других. Джулия - успешный адвокат, но ее гнетет то, что она не общается с братом, внутри пустота, которая вдруг заполняется голосом. НуНу - другая женщина в этой истории (если бы не она, я бы бросила книгу). Она понимает любовь и к мужу, и к детям по-своему. Сложно порой объяснить себе, почему ты чувствуешь то, что не должен. А сделав тяжелый выбор, искать этому оправдание, но умирать от чувства вины. История НуНу трогательная и настоящая, а вот метания Джулии частенько раздражали. Головой я понимаю, что она нужна как проводник по повествованию, но не могу отделаться от чувства, что если бы ее не было, книга затронула бы сильнее.

Сердце, живущее в согласии, роман

Перевод: И. Иванов

romashka-km

21 апреля 2024 г. 20:56

18 февраля 2024 г. 14:51

5 Настройщик сердца и мятущаяся душа

Может ли мятущаяся душа превратиться в безмятежную? И кто может стать «настройщиком сердца»?

Эта история проникает в самые глубокие уголки души и поднимает от туда самые главные вопросы: Кто Я? Чего я хочу? Что для меня важно?

СЕРДЦЕ, ЖИВУЩЕЕ В СОГЛАСИИ, Ян-Филипп Зендкер

Несмотря на то, что начинается она с  героини Джулия Вин – американки средних лет, успешной юристом, чья личная жизнь лежит в руинах.

В один прекрасный день она вдруг начинает слышать голос.

Это голос ее сердца? Голос интуиции, который она путает с голосом разума?

Но старый буддийский монах говорит ей, что это голос «подселившийся» женщины из Бирмы. И чтобы голос прекратился нужно отправиться в Бирму и узнать о её жизни, смерти и что тяготит.

Здесь появляются еще два равнозначно главных героя.

Ну Ну - хозяйка появившегося…

Подборки