4,2

В 1997-м песня про орбит без сахара перенесла молодую питерскую группу из клубов прямиком на большую арену "Лужников", а через год "сплины" уже открывали концерт The Rolling Stones. Несмотря на…
Серия: Легенды нашего рока
Издательство: СПб: Амфора

16 марта 2019 г. 20:57

По счастливой случайности на #лабиринте осталось несколько книг из серии "Легенды нашего рока" 2015 года. И, конечно же, я купила. Эта книга лишь краткий пересказ истории создания и дальнейшего развития группы, небольшие отрывки из разных интервью Васильева, а также воспоминания Устинова, автора книги, о былых временах.Проект,конечно,чисто коммерческий, но все равно читать было довольно интересно, а если читать и слушать первые выступления группы, то можно выпасть на пару часов из реальности. Конечно жаль, что книгу написал не сам Васильев, очень не хватало его философии и лёгкости, с которыми он относится ко всему.

ISBN: 978-5-367-03410-3

Год издания: 2015