Супермодель и фанерный ящик. Шокирующие истории и причудливая экономика современного искусства

Дональд Томпсон

4,3

Известный знаток и ценитель произведений искусства Дон Томпсон погружает читателя в мир аукционов и маркетинга на арт-рынке. Откровенно, остроумно и жестко он рассказывает о том, как благодаря…
Серия: Мировая сенсация
Издательство: Центрполиграф

profi30

30 июня 2019 г. 15:32

Истории совсем не таки шокирующие как презентует название. Кто хочет понять почему современное искусство при всей своей странности столько стоит будет разочарован так как ответ на свой вопрос не получит. В целом неплохо для общего развития.

ISBN: 978-5-227-05657-3

Тип обложки: Твердая бумажная

profi30

30 июня 2019 г. 15:32

9 декабря 2020 г. 16:34

Очень хорошо структурированная книга. Ноль воды, все по делу. На каждой странице заявленная информация.