В книге несколько рассказов: про влюбленных, убийцу, мальчика, который потерялся, друзей, которые спорили, спорили, но так ничего и не решили, про человека, который ехал домой после работы, про…
Издательство: Проспект

17 апреля 2016 г. 22:16

Сие творение представляет из себя некоторое количество коротких рассказов, цепляющих до глубины души. Восхищаюсь тем, как эти самые коротенькие рассказы написаны. По моему мнению, написать рассказ, состоящий из предложений пятнадцать (больше/меньше),-огромный труд. Больше всего меня тронули такие рассказы, как "Старик" и " Иван".

ISBN: 978-5-392-174-77-5

Год издания: 2015

Твердый переплет, 80 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 80x100/32 (120x195 мм)

17 апреля 2016 г. 22:16

25 мая 2015 г. 17:29

Меня радуют такие коротенькие рассказы, в конце ожидаешь какую то изюминку. Одним махом прочитала! Спасибо автору!